• Fundación para la educación social, económica y cultural :: FUPEC
  • Fundación para la educación social, económica y cultural :: FUPEC
  • Fundación para la educación social, económica y cultural :: FUPEC
  • Fundación para la educación social, económica y cultural :: FUPEC
  • Fundación para la educación social, económica y cultural :: FUPEC
  • Fundación para la educación social, económica y cultural :: FUPEC
  • Fundación para la educación social, económica y cultural :: FUPEC
  • Fundación para la educación social, económica y cultural :: FUPEC
  • Fundación para la educación social, económica y cultural :: FUPEC

Equipo de Trabajo


Presidente
Elmer Arias
Teléfono: 703-401-3039
E-mail: earias@fupec-ca.org
 
Sin título-1 copia 2Directora Ejecutiva. Reina Arias de Paniagua.
Teléfono: 2521-4011
E-mail: rarias@fupec-ca.org
Coordinador General de Proyectos Transnacionales Engel Elenilson Flores.
Teléfono: 2521-4012
E-mail: eflores@fupec-ca.org
DavidCoordinador Asesor de Proyectos Transnacionales David López.
Teléfono: 2521-4013
E-mail: dlopez@fupec-ca.org
Coordinador de Proyectos, Gestión y Desarrollo Transnacional Roosvelt Quintanilla E-mail: rquintanilla@fupec-ca.org
HumbertoAsesor Técnico de Proyectos Productivo Humberto Lopez Caceres
E-mail: hcaceres@fupec-ca.org
Contador General Naum Basilio Vega.
Teléfono: 2521-4013
E-mail: nbasilio@fupec-ca.org

OLYMPUS DIGITAL CAMERACoordinadora FUPEC Manos Unidas en Los Angeles California. Rufina Vasquez de Barrera.
Teléfono: 818-817-1933
E-mail: rufy.barrera@fupec-ca.org

Asistente Administrativa Doris Cabrera.
Teléfono: 2521-4013
E-mail: dcabrera@fupec-ca.org
Coordinador Cultura de Paz Mario Aguirre.
Teléfono: 2521-4013
E-mail: maguirre@fupec-ca.org